WBSS
3 месяца назад
Усик — первый в истории победитель Всемирной боксерской суперсерии

Украинский боксер Александр Усик в финале престижного боксерского турнира в Москве уверенно разобрался с россиянином Муратом Гассиевым.

Усик по результатам поединка из 12 раундов выиграл единогласным решением арбитров (120:108, 119:109, 119:109).

Представитель Украины — первый спортсмен в истории бокса, который выиграл Всемирную боксерскую суперсерию (WBSS). Усику в честь этого события вручен трофей имени Мухаммеда Али.

Абсолютний чемпіон світу у важкій вазі Олександр Усик із заповітним Кубком Мухаммеда Алі!Абсолютный чемпион мира в…

Posted by K2 Promotions (Klitschko Brothers' professional boxing promotional company) on Pühapäev, 22. juuli 2018

• Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе — к поясам WBC и WBO Усик добавил титулы по версиям WBA Super и IBF, отвоеванные у Гассиева.