Лига Европы
2 месяца назад
«Динамо» упустило победу над «Яблонцем» в Чехии

Киевляне на выезде в игре второго тура группы K Лиги Европы сыграли вничью с чешскими футболистами — 2:2.

Команда Александра Хацкевича уже к 14-й минуте забила дважды усилиями Виктора Цыганкова и Дениса Гармаша, однако ещё до перерыва хозяева сократили отставание после гола Давида Говорки, а ближе к концу встречи восстановили равновесие после точного удара Михала Травника.

Украинцы набрали после двух туров два балла и расположились на третьем месте в квартете, а чехи замыкают турнирную таблицу с одним очком.

• В параллельной игре казахстанская «Астана» дома переиграла французский «Ренн» (2:0).
  • Матч третьего тура «Динамо» проведёт 25 октября во Франции против «Ренна», а «Астана» в тот же день на выезде встретится с «Яблонцем».